Hello

Мнение автора может не совпадать с вашим собственным. Если вам есть, что сказать - комментирование открыто, и анальной модерации на данный момент не предусмотрено.
И да, я пишу что хочу и когда хочу. Здесь может не быть 5 недель ни одного сообщения, а затем 5 подряд свеженьких постов.

понедельник, 18 апреля 2011 г.

Мышиный император

Давеча приобрел новую мышку, как можно догадаться из названия и первой картинки, это была Razer Imperator. Что тут сказать, Razer - это Apple производителей игровой периферии. Все красиво, технологично и страх как дорого. Мне, правда, досталось намного дешевле, но смысла это не меняет.
Синяя подсветка колесика и медленно мерцающий логотип, который видно только сверху, это чума. Ну и абсолютно черный, чернейший цвет чернейшей черноты бесконечности, не позволяющий рассмотреть мышку целиком. Что ни говори, порой на нее даже больше хочется смотреть, чем держать ее. Ибо рука быстро пачкает боковые поверхности жиром и прочей грязью...
Сенсор ад какой быстрый - 5600 точек на дюйм. Мне пока 1600 хватает за глаза, уж не знаю чем надо таким заниматься, чтобы требовать такую дикую сенсу. Разве что нужно быть корейцем и выполнять по 200 действий в минуту в StarCraft II. Вообще, у сенсора есть странная особенность, чего я не ожидал от такой мощной мыши - он перестает ловить уже где-то миллиметрах в 3 от поверхности ковра. На моей старой мышке A4-Tech XL-760h можно было спокойно приподымать ее надо столом сантиметра на два (предварительно залепив скотчем специальную кнопку) и все более-менее сносно считалось. Удобно было не совершая диких рывков по столу приподнять мышку и быстро развернуться. Тут такой фокус не прокатывает, поэтому приходится переучиваться и посасывать по скорости передвижения.
В целом же, покупкой очень доволен. Мышку уже перепрошил от греха подальше, софтину поставил и настроил. Все достаточно удобно, не понимаю ораторов с разных сайтов, ругающих софт от Razer. Ну и под конец - еще два красивых кадра, так, на память:

1 комментарий:

  1. пидар украл мышу и сфоткал на камеру 0.3 мегапикселя
    ВЫВОД терпила и хуй

    An+ares

    ОтветитьУдалить